Эзотерика

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация с молодым человеком из другого города, реально ли его приворожить? - вопрос №4524570

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека есть другая девушка помимо вас, там уже действует приворот и рассорка на ваши отношения по её инициативе. Сделать возможно, но сначала нужно снимать тот приворот, который она на него сделала и убирать вашу рассорку, делать чистку обоих.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, нереально.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Он в отношениях, у вас маловато общения, надо наладить с ним хоть какой то контакт для начала, далее конечно же нужно его фото, приворожить можно конечно, выбирайте эксперта

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все реально, а перспективы можно узнаь уже по данным

    ноябрь 5, 2021 г.