Эзотерика

vip

Сон о том, как у меня брали кровь из вены - вопрос №4524652

Приснилось, что мне брали кровь из вены(сам процесс не помню). Это была правая рука. Я чувствовала Вену, она была твёрдая и длинная. У меня начала неметь рука, я встала, несколько секунд металась по кабинету, но мне не было страшно. Села на стул и рука начала потихоньку отходить. Ещё на перчатке было чуть чуть моей крови. Проснулась с онемевшей рукой(тоже правой). К чему это?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Доброе утро. Кто то вытягивает из вас энергию.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Вам надо быть аккуратнее со здоровьем и контроль с кем идут дела, период в жизни важен идите к счастью

    ноябрь 5, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    К болезни

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Кровь — это родственные узы… Ваш сон означает помощь родственников в решении какой-то, затянувшейся проблемы (твёрдая, длинная вена), личного характера. Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте.
    Близкий кровный родственник доставит неприятности.

    ноябрь 6, 2021 г.