Эзотерика

Решено

лепестки роз - вопрос №45248

дбрый день. мне уже второй день снятся лепестки роз, в первый раз мне снились бордовые живые лепестки роз, во сне я их ела. второй день мне снились розовые лепестки роз они были сушеные я их нюхала, они красиво пахли, к чему это? как растолковать?

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета Николаевна

    486-й в Эзотерике

    Здравствйте,ваши сны обозначают следующее,первый,вас ждёт новая влюблённость,приятные,незабываемые чуства,второй,что эта влюблённость не надолго,но у вас остануться хорошее впечатление от данного романа.

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Привет. Ваш бурный роман будет недолгим и оставит самые нежные воспоминания. ))

    ноябрь 27, 2010 г.