Эзотерика

vip

Можно ли построить наши отношения? Дойду ли я до того периода, когда мы поженимся? - вопрос №4524824

изображение из вопроса - Можно ли построить наши отношения?  Дойду ли я до того периода, когда мы поженимся?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не дойдут.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Да шанс имееться.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем не видно к сожалению.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да конечно, будущее совместное у вас есть, по судьбе мужчина, главное не торопится всему свое время, дайте мужчине шанс и инициативу проявится, чувства есть и они искренние, просто к серьёзным отношениям не готовый

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по ответу карт да. а связано с картой следующего года весна. но и сам главный разговор будет в конце осени начало зимы

    ноябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    поженитесь… всему свое время…

    ноябрь 5, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Отнашения построить можно

    ноябрь 5, 2021 г.