Эзотерика

Здравствуйте, будет ли у нас своё жилье отдельно от родителей? Как скоро? Анна 01.02.1988 и Евгений 22.07.1991. Благодарю - вопрос №4524934

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    через год с небольшим у вас будет возможность решить этот вопрос ответ карт да

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В новом году

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    У Вас будет свое жилье отдельно от родителей в середине следующего года.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что да в течении двух лет, вам главное по енергетике подобрать и лучше новое чем кто то жил.Желаю удачи

    ноябрь 5, 2021 г.