Эзотерика

Добрый день, расшифруйте пожалуйста мое сновидение. Я видела очень яркий сон в котором началась охота на людей, я побежала спряталась, а затем когда меня обнаружили, я снова побежала повторяя фразу " - вопрос №4524955

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Не соглашайтесь с тем, что вам предлагается. Уходите, чтобы не пострадать. Никто преследовать не станет.
    Важно ваше согласие с выставленными условиями.
    Не давайте его, а поступайте так, как считаете правильным для себя. Тогда будете независимы и не пострадаете.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К благополучию в личной жизни

    ноябрь 5, 2021 г.