Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что хочет мужчина в настоящее время? Какие у него планы? - вопрос №4525077

Денис 9.12.85

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящее время мужчина стоит перед выбором. Смотрит в прошлое и хочет вернуть прошлую связь. Выбор в любыи ему выпадает.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. Мужчина по всей видимости расстался с девушкой по картах. На данном этапе ему хорошо, он не хочет ничего менять. Наслаждается всем, что происходит вокруг. В планах пока нет восстановление отношений.

    ноябрь 5, 2021 г.