Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4525109

изображение из вопроса - Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Получите не раньше апреля визу. Переедете только в июле-августе, при условии, что жизненные обстоятельства не пройдут серьезную трансформацию.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас получиться с визой, переезд после получения визы не заставит долго ждать.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем в завершении ваших дел или какие то препятствия не ожидают бумаги вы получите

    ноябрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, забросьте эту затею, какая может быть виза, у вас устройство личной жизни " на носу", причем сами видите, что творится в стране, никто вам не оформит визу, и тем более в штаты, что у вас за идея «фикс» бежать с Родины, вы и здесь нужны, замуж вам пора и детей рожать, а не бегать по америкам. Время ушло.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В январе визу скорее всего не получите, в течении полугода будет.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    В январе-свершится то, к чему вы так долго шли- а конкретно вы получите визу ( Приход в карту небесной радости). В феврале у вас почтовая карета(путешествующая лошадь)- уже будете собраны, готовы и нацелены на переезд. Вы будете счастливы, отправляясь в дальнюю дорогу, даже несмотря на то, что он потребует больших затрат( звезда грабежа).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Январь — самое благоприятное время для получения Вами визы. Получите примерно к концу января. Видно успешное достижение цели. Переехать в Штаты сможете уже приблизительно в апреле 2022 года после некоторых проволочек, связанных с оформлением всех документов. Подготовка будет идти более-менее стабильно, успеете завершить все свои дела и сможете реализовать свою давнюю мечту.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    В первые три месяца Нового года удастся открыть… опять-таки не без помех, много усилий придется приложить
    Сделайте себе ритуал на открытие дорог к своей мечте — легче будет

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все получится в январе, визу получите.Там же и подготовка к переезду, удачный переезд.Всех благ!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Зимой откроется для дорога

    ноябрь 7, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.
    С января все замечательно — Вы в США.

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Дорога есть в США.Сложится и получите визу в январе, уже была виза и новая будет.

    ноябрь 9, 2021 г.