Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что идёт по карме отношений между Денисом 1.06.87 и Натальей 12.09.91? И что будет дальше? - вопрос №4525146

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Через время отношения продолжаться.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения не самые гармоничные. Есть проблемы, и не мало. Мужчина к Вам тянется, но сам же потом обрубает это всё.

    У Вас много иллюзий. Перспектив здесь мало.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Денис и Наталья. действительно есть связь кармическая в отношениях, хотя смотрим только по одним датам, при дополнительных и подтвержденных параметрах, можно будет сказать больше, что будет дальше  между ними, намечаются частые разлуки, возвращение и опять расставания, потому что поступки Дениса вступают в в дисонанс с представлениями Натальи об идеальных отношениях, её мечты и фантазии будут отличаться от того, что она наблюдает в реальности, Денис в свою очередь тоже считает её поведение настойчивым, даже в какой-то степени агрессивным, оба не удовлетворены, потребуется более тонкая сонастройка и понимание

    ноябрь 5, 2021 г.