Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что может связывать этих людей между собой? Какое общение между ними может сложиться? Толкачева Виктория Владимировна 20.10.1998. Юдин Максим Сергеевич 10.11.1985. - вопрос №4525168

изображение из вопроса - Что может связывать этих людей между собой? Какое общение между ними может сложиться? Толкачева Виктория Владимировна 20.10.1998. Юдин Максим Сергеевич 10.11.1985. изображение из вопроса - Что может связывать этих людей между собой? Какое общение между ними может сложиться? Толкачева Виктория Владимировна 20.10.1998. Юдин Максим Сергеевич 10.11.1985.

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент карты не показывают никаких любовных отношений. Даже дружба не выходит по ним. Мужчина больше в позиции обороны стоит, и пресекает для себя любые движения.

    У девушки недостаток внимания от Максима. Тоска, печаль.

    Перспектив здесь нет абсолютно. Мужчина не готов.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Лич. или любовных отношений нет.  И быть не может.  Только в рабочей обстановке мужчина  находит в женщине приятную и эрудированную собеседницу.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, общение будет поверхностным ( карта птицы-пустые разговоры), но с картой клевер- вероятен мимолетный роман, близость, поцелуй. Однако вам нужно наперед значит, что к чему то серьезному и продолжительному ваша связь не приведет. Всё будет на легке и временно( не даром вышел цветок-его эффект непродолжительный).

    с уважением, Константин.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Тут более торгово рыночные(рабочие отношения)подходят в паре.А у девушки позже будет другой мужчина.

    ноябрь 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Действительно связывает только одно общее здание, где работают или учатся. Общение нейтрально-деловое. Романтический интерес неразделённый, вторая сторона попытки флирта и сближения вообще никак не воспринимает. Общение может сложиться максимум приятельское.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет общение, притяжение по энергиям, общая симпатия, но развития на будущее пока не увидела.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения будут

    ноябрь 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Общение, флирт и встречи. В перспективе крепкие взаимоотношения. Сейчас у Максима есть серьезные чувства к девушке, но в их взаимоотношениях начались проблемы и недопонимания, которые могут привести к разрыву. Не так давно начал обращать внимание на других девушек.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень короткий, но яркий роман, без предложения со стороны Максима его продолжить. Для него он будет очередным, для Вас-одним из самых счастливых.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Вас возможно какая то выгода. Для мужчины ненужность отношений и продолжительного общения. Мужчина самоуверенный и знает, что ему нужно от жизни, идёт целенаправленно своим путем. У него есть дама сердца.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина сейчас закрыт от личных взаимодействий, и с девушкой его не рассматривает. Общение возможно нейтральное, ровное, спокойное. Скорее по деловым, или учебным вопросам.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Выход из какой то ситуации не приятной ситуации, встреча после разлуки , принятие мудрого решения, если он начальник  по работе — то  у вас возможно повышение; если смотреть на отношения — то выход  их на более высокий уровень ,,,

    ноябрь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/T5TELkRMwfQ

    ноябрь 5, 2021 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Есть шансы выстроить долгосрочные взаимоотношения. Получится построить союз.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Из связывает чувства страсти и желания друг другу, но мужчина похоже видет двойную жизнь, ведь у него есть другая женщина, прсматривается, что она старше вас.  У этих отношений есть будущее, но предстоит серьезная проверка…

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не сложится у вас, кроме легкого флирта, ничего не может быть. Нет у него чувств ни к кому, он себя любит и свое дело, которое занимает большую часть его времени.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Умеренность. Ровные отношения, ровное общение. Взаимовыгода, сотрудничество, посредничество со стороны мужчины. Больше смахивает на отношения коллег.

    Удачи.

    ноябрь 6, 2021 г.