Психология

любовные отношения - вопрос №45254

здравствуйте, мне 22 года.янаверно схожу сума.у меня есть молодой человек, с которым мы постоянно сходимся и расходимся.вроде когда вместе-хорошо, но стоит ему не видеть меня пару дней, он становится чужим.может вместо встречи со мной остаться с друзьми, просто сидеть дома.мы говорили на эту тему, мы расходились из-за этого.вот он сново пришел, сказал что все изменится, что мы научимся справляться с дипрессиями, непониманием.но что я вижу, разговоры по телефону пустые, я егоне чувствую.мне кажется вон ведет борьбу с самим собой-нужна ли я ему или нет.просто не знаю как еще обьяснить это поведение.он говорит, что я заморачиваюсь.а я схожу сума.потому что я то его люблю, но пришел то он, он сказал, просил, начать все сначало.а теперь просто все ужасно.пложалуйсто помогите

Дополнение автора от ноябрь 27, 2010 г., 18:54:36

да я готова идти ему на встречу.но не вижу его отдачи.все что он сказал -это только слова и ничего более.а где поступки?звонок в день один раз,пустота.буд-то он ждет ,что я устану и скажу "Все-хватит".но без него мне тоже тяжело.я готова идти на уступки,я молчу,не устраиваю истерик.а что дальше?

nasty00 ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нэсти,

    Вы написали сильное, эмоциональное письмо. Меня особенно зацепила вот эта фраза: "разговоры по телефону пустые,я его не чувствую".

    Что вы сами можете сделать, чтобы разговоры стали полными? Что вы можете сделать, чтобы почувствовать своего молодого человека?

    Мне кажется очень важным то, что молодой человек верит в вас и себя: и с депрессиями, и с непониманием он готов справляться вместе. Как вы думаете, как вы можете ему в этом помочь, поддержать его в этом стремлении?

    ноябрь 27, 2010 г.