Эзотерика

vip

600 i

Ревнует ли меня загаданый мужчина?я Д 12.12 он Р 19.11 - вопрос №4525420

изображение из вопроса - Ревнует ли меня загаданый мужчина?я Д 12.12 он Р 19.11

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него противоречивые чувства, и вроде как и нет, и в тоже время, что то его все таки цепляет за живое.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть недоверие, а не ревность по отношению мужчины к вам, он присматривается к вам и не может определиться в своих чувствах и дальнейшем будущем с вами, прошлые отношения тянут его назад.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина небезразлична мужчине, может ревновать, но не подовать вида.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ревности нет в последнее время

    ноябрь 5, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Ревнует. Но вот ревность не хочет показывать, имеет чувства и чувства достаточно сильные.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да ., ревность  присутствует, к вам.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Есть любовь, влечение, желание быть вместе ,,,

    ноябрь 5, 2021 г.

    Anabel

    291-й в Эзотерике

    Да, ревнует. Карта ревности вышла.

    ноябрь 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ревнует… к вам чувств нет… отпустите его с миром… простите сказок писать не умею…

    ноябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Карта совы и солнце-. Можно сказать что ему не ясна какая то ситуация с вами и это его беспокоит. Утратил душевную равновесие. Всё думает и думает)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ревнует, но в меру. Знает себе цену, излишних эмоций предпочитает не проявлять.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Он думает о том, что у вас может происходить в личной сфере, его интересует этот вопрос. Но ревновать пока нет конкретных предпосылок, каких-то фактов, считает неразумным.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть чувства и любовь это во первых а во вторых да просматривается ревность но он не пойдёт на обострения держит себя в руках

    ноябрь 6, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. И ревнует, и злится. Он вообще у Вас  такой собственник показано. Есть чувства у него к Вам.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да ревнует он.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревность есть и чувства более чем дружеские, причём это бывает у него наплывами, как накатывает волна.
    Эти порывы он старается подавлять.

    ноябрь 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    ноябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, мужчина Вас ревнует. И достаточно сильно. У мужчины есть мысли о Вас. Есть чувства. И ревновать ему бы не очень хотелось бы. Это может в последствии усугубить ситуацию.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет от него идёт более дружеское отношение к вам

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ревнует, он собственник и хотел бы, чтобы Вы больше ни с кем не имели отношений.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ревнует, но как то тайно…

    ноябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте. Да, ревнует. Считает вас своей собственностью, между вами имеется кармическая связь. Мужчина с тяжёлым характером, вам с ним будет непросто. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не из ревнивых.он спокоен и может уверен в вас, ну может чуть чуть ревнует.Потому что он собственник.Чувства есть к вам.Он скучает-вот это ближе к истине.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в скором будущем всё начнет меняться. Мужчину к вам будет очень тянуть, он снова станет к вам страстен, вы станете снова желанной и нужной. Ту девушку он прогонит сам, он её буквально возненавидит.

    декабрь 7, 2021 г.