Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась на сайте знакомств с Эдвардом. 8.04.1965. Чем закончится наше общение? Я Светлана 19.10.1968 - вопрос №4525452

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что идёт расстояние большое и Вам аккуратнее быть и видите его на видио а не только переписка.Перспектив пока не вижу серйозных

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы будете просто друзьями… Он любвеобильный человек, будет любовный треугольник если вы доведете ваше общение до более серьезных встреч.
    Желаю вам удачи.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместной жизни и брака у вас в ближайшие полгода нет, есть заинтересованность Эдварда вами, хочет встречь и общения, пока он больше ни в чем не уверен, у него выбор между тремя женщинами на данный момент, включая прошлые отношения, которые порят ему жизнь.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной общение, будет развитие отношений

    ноябрь 5, 2021 г.

    Яна

    742-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет что он предложит вам приехать к нему в гости, будет расположен и дружелюбен, возможен роман.

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На том и закончится. Ничем.

    ноябрь 6, 2021 г.