Эзотерика

Здравствуйте, дорогие друзья. В финансовом плане я нищий. Денег у меня очень мало. Мне практически не на что не хватает. Ну кроме там еды и прочих - вопрос №4525503

изображение из вопросамелочей. Вопрос- удастся ли мне хорошо зарабатывать? И если да-то к какому возрасту? Сейчас мне 34 года. Или же быть нищим моя судьба? Александр, 07.03.1987

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Открывайте денежный канал привлекайте удачи и деньги в жизнь и финансовая сфера наладится, а если все оставить как есть ничего не будет

    ноябрь 5, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Как только откроете денежный канал, дела ваши пойдут вверх. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    ноябрь 5, 2021 г.