Психология

Здравствуйте, могу я с вами посоветоваться ПА не было я девственница но парень провел по половым губам свой орган возможно ли забеременеть месячные должны придти через 4 дня симптомы плаксивость и - вопрос №4525561

раздражительность

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Да, может. Но, с тем же успехом это может предшествовать вашим месячным.
    Думаю, не стоит пока волноваться.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, если не было спермы, то вероятность нулевая. Лучше проконсультироваться в разделе Медицина, психолог  — не врач.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если он только провел членом по половым губам, то беременность исключена. Точно поможет определить ситуацию месячные, но часто при первых интимных контактах имеет место задержка, т.к. страх и стресс всегда нарушают гармонию в женском цикле. Поэтому будьте готовы, что может быть задержка с началом месячных. Просто будьте к этому готовы и спокойно отнеситесь.
    Беременность исключена, если он только провел своим членом по вашим половым губам.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если просто провел, то невозможна.

    ноябрь 6, 2021 г.