Эзотерика

Здравствуйте!Я познакомилась на сайте с мужчиной, друг другу понравились, созванивались по ватсап, в понедельник он написал, что уезжает и обязательно сообщит, когда вернется и мы созвонимся, а - вопрос №4525749

информации от него до сих пор нет, думаю, что он врет, так ли это? Вопрос: стоит ли ждать продолжения отношений с этим мужчиной?

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Начинать общение с вранья достойный человек не стал бы.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вы все правильно понимаете.Мужчина находится в активном поиске развлечений и останавливаться не собирается.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    да, будет  продолжение благополучное

    ноябрь 6, 2021 г.