Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Я развелась с мужем, разорвала отношения сегодня с мужчиной. Я хочу встретить свою судьбу, своего мужчину, которому понравлюсь или влюбится в меня может и предложит либо жить в - вопрос №4525825

гражданском браке либо сделает предложение. Будет ли это в моей жизни??? изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Я развелась с мужем, разорвала отношения сегодня с мужчиной. Я хочу встретить свою судьбу, своего мужчину, которому понравлюсь или влюбится в меня может и предложит либо жить в

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Все будет.Но Вы слишком торопите события.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Весной войдёт в вашу жизнь мужчина с которым сложаться серьёзные, гражданский брак, одна вы точно не останетесь

    ноябрь 6, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы еще будете мыслями возвращаться к бывшему. Ситуация еще не окончена. Мужчина появится в вашей жизни, но будите ли вы довольны находкой?

    ноябрь 6, 2021 г.