Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перемены с высокой долей вероятности произойдут в моей жизни до нового года? Галина 02.11.1986 - вопрос №4525865

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В декабрь месяце будет новое знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, есть дорога

    ноябрь 6, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    По раскладу на таро перемен не стоит ждать. Выпвли: 8 мечей препятствия ограничения, вероятно Вы сейчас переживаете период, который можно обозначить как невозможность действовать, есть препятствия, ограничения внешнего или внутреннего характера. Вы связаны по рукам и ногам.
    Звезда — много надежд, мечт, на бытовом уровне много разговоров. И 5 мечей на итог говорит о том, что запланированному пока не суждено реализоваться, бесперспективность.

    ноябрь 6, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    до нового года ждите признания в чувствах от мужчины старше вас
    скорее это будет 2 или 3 декада декабря
    мужчина к вам будет с добрыми намерениями дорогая
    не отталкивайте его
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Знакомство с мужчиной старше вас.Поездка возможна.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! В финансовой сфере в ближайшие полгода нет изменений, в отношениях вас ждёт знакомство с мужчиной старше вас, по характеру сложный человек, но будет вас любить и заботиться. Прошлые отношения нужно вычеркнуть и забыть, потому что подсознательно они тянут вас назад, оттуда и недоверие и неуверенность в мужчинах, хотя и хотите быть счастливы.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Изменения в любовной сфере, нечто вновь станет актуальным как когда-то и нужно будет принять важное решение относительно мужчины, как с ним поступить, ответить ли на его предложение о сближении.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент у вас идёт привязанность сильная к человеку, с которым не может быть отношений в будущем.  Этот узел мешает вам открыть путь к новым чувствам и встрече с нужным мужчиной. Довольно крупные перемены к лучшему вас ожидают, как только оставите прошлое и разряжается узлы,  непременно произойдут изменения и встреча.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все так и останется больших перемен не будет.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только покупки вижу. В остальном без перемен

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Нанчётся активное и плотное общение с мужчиной, с которым когда-то были в отношениях.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Период паузы и бездействия со стороны мужчины закончится. Он придет к вам с серьезным предложением. Это будет своеобразным подарком к новому году.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни будут, разговоры, решение вопросов прошлого, попытка восстановить отношения.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    до нового года коренным образом ничего не поменяется, но понемногу будет решаться давно волнубщая вас проблема
    но пока все еще будете сомневаться во всем, и отложите решение на январь

    всех благ

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы мечетесь между двумя кавалерами.И это не дает Вам спокойствия.Только Вам делать выбор за свою будущую жизнь.И как правило выбирать нужно себя.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас известие от мужчины будут, новые знакомства.

    ноябрь 6, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    До конца года вероятны позитивные перемены в личной жизни, исполнение мечты.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Выход из застоя из полосы проблем, знакомство, начало новой любви, отношений ,,,,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Новую покупку купите ту которую хотите и думайте давно

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет появление мужчины, чуть младше Вас. Мужчина будет знакомый Вам. Он объявится и будет настроен на общения и получения определенных эмоций. Мужчина общительный. Легкий на подъем. Вероятнее всего или стихии огня или ветра. Проявит себя.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 8, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несколько важных встреч, которые расставят акценты на 2022 год!

    ноябрь 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Галина. Вас ожидает долгожданное женское счастье, исполнение задуманного, возможна даже внезапная беременность. Для вас сейчас идёт очень благоприятный жизненный период, если правильную тактику поведения изберёте, то получите всё что желаете, а именно, крепкую семью и надёжного партнёра. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина!
    В личном.
    Карты указывают на борьбу  личности с судьбой,  предназначением.Будут попытки добиться невозможного, и это как  бесполезные усилия.А в чем это проявляется? Здесь много неопределенности, нестабильности в отношениях или личной жизни. Тут как  хочет порвать с прошлым и шагнуть в неизвестное. И она хочет идти к личной жизни, стать женой, но пока это, на этот период, не совсем достижимо.
    В работе.
     Идет падение  в работе, нет  сотрудничества,  деловые связи могут разрушаться.Нет поддержки.Но потом все постепенно образуется, коллектив поможет или вы найдете помощь, идет обучение, реализация вас в работе.Если работы не было-то появится.
    Здоровье.
    Император говорит о нашем Эго, которое требует внимания, почитания, уважения. Власть в  руках у короля, у его ног вся вселенная.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина!
    Вы просто в жизни не получаете уже многое время любовь, и не отдаете эту любовь правильно. Вы не в паре с мужчиной, вы одна, если и есть мужчина, то не ваш, вы много внутри боли себя пропускаете, переживания и тревоги копите, все внутри, наружу ничего не можете выплеснуть правильно, всё в себе копите, и боль и разочарование. Вы любить хотите, а некого, нет вашего мужчины рядом, вы не можете полноценно отдавать и принимать любовь, а женщина устроена жить именно так, чтоб быть счастливой и здоровой. Вам нужно это правильно понять, что я описала, пыталась объяснить вам.

    декабрь 8, 2021 г.