Эзотерика

Скажите пожалуйста. Ожидается ли беременность в этом году? - вопрос №4525945

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года беременности не видно, но в следующем году она наступит, у вас есть негатив, который и влияет на зачатие, а так же подсознательно страх, что что то пойдёт ни так, большое желание забеременеть блокирует всё, не нужно на этом так сильно акцентировать внимание, отпустите ситуацию и всё получится.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Беременности не будет

    ноябрь 6, 2021 г.