Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . скучает ли мужчина? или ему не до этого? - вопрос №4525996

Владислав250882Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не скучает и даже уже не думает. Он занят своей жизнью. Своими делами. В ней вас увы уже нет. Отпустите ситуацию, вы не сможете нечего вернуть.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина скучает.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он из тех, кто всегда держит все под контролем и поэтому есть у него мысли о вас, несколько раз в ноябре будет готов возобновить контакт, но все таки есть у него внутри какое-то сомнение, в конце ноября будет разговор, как пройдет — от этого и будет зависеть дальнейшая ситуация.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, что то сложно у него все сейчас, пока не до личной жизни.

    ноябрь 6, 2021 г.