Эзотерика

Здравствуйте муж пил я ушла от него, идти было некуда ушла к мало знакомому человеку который соглосилься принять меня сына и мою собаку, что мне делать дальше не знаю вобще - вопрос №4526088

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Пока поывите по течению, выход откроется сам вам через 2 месяца.

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, что принял Вашу собаку-это, конечно, хорошо. Но как Вы смотрите на то, что воспитываете сына не в том направлении, живя у мало знакомого человека?

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вам бы стремиться к самостоятельной и независимой жизни. Ведь сын -это главное ради чего Вы хотите процветать.

    ноябрь 6, 2021 г.