Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! что у мужчины сейчас в личной жизни ? есть отношения ? кто у него на сердце? - вопрос №4526198

Владислав250882

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    у владислава есть две женщины. одна примерно его возраста.  другая женщина моложе лет на 15. которая его возраста — она к нему больше инициативу проявляет. которая моложе — он к ней больше инициативу проявляет. которая его возраста очень хочет быть с ним, но он как-то ее игнорирует, но не полностью. если эта женина, которая его возраста, хочет быть с ним, то ей нужно «убрать» из его сердца эту молодую, которая младше лет на 15.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый день. Сейчас в личной жизни Владислава легкомысленный период, ни к чему не обязывающие отношения с женщиной лет 30. А на сердце настоящая любовь к другой женщине.

    ноябрь 6, 2021 г.