Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юлия 16.05.1994, Евгений 26.10.1994, есть ли чувства друг к другу, возможны ли отношения? - вопрос №4526288

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, отношения возможны и если оба будут прикладывать усилия, то они и будут.
    Я вижу что есть обоюдный интерес и желание друг другу помогать и заботиться. Отличная перспектива на будущее у обоих
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну недавно была компромитирующая ситуация.Вы ее переживете и все наладиться у вас.Да чувства есть.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Это недавнее знакомство. И нужно время что бы понять и принять друг друга.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Женщина мужчину любит и склоняет к отношениям.Мужчине интересна другая женщина.Отношений не будет.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая.
    Чувства есть.
    Отношения возможны.
    Всех благ!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Нет. Отрицательный ответ на все вопросы. Все карты масти мечей(самая неблагоприятная в раскладах на чувства и отношения), замыкает расклад двойка мечей — тупик, нет возможности.

    Удачи.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Очень сильное сексуально влечение, взаимное… Отношения именно на этой почве возможны… тем более, женщина сама очень активна в сторону мужчины… Но будут сложности… тут треугольник… Мужчина мечется между 2-х дам )

    ноябрь 6, 2021 г.

    Алена Дмитриевна

    708-й в Эзотерике

    Добрый день! Касаемо чувств тут больше интереса со стороны девушки, нежели мужчины, он больше на своей волне, ибо на него выпал Отшельник в чувствах.

    Возможны ли отношения? — 4 Меча, Паж Мечей, 2 Кубка Итог 3 Жезла.

    Маловероятно, много неоднозначности и не проясненного между Вами.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да чувства есть. Сейчас вижу между вами совестное занятие которое вас очень сблизит.  И послужит зарождению ваших отношений

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть что-то, подобное чувствам. Скорее, симпатия, рожденная на пустом месте. Отношения в таких случаях не развиваются, а засыпают, не дойдя до апогея.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Юлии не просматривается отношений, она полностью закрыта от Евгения. В пот Евгений готов и хочет отношений. получит — нет.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да чувства есть. Отношения возможны

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Была какая то очень стрессовая ситуация, большая боль, удар ,  но сейчас идёт подъём, восстановление по всем направлениям, рядом мужчина, очень надёжный, сделавший себя сам, с ним возможны долгие отношения, полная семья ,,,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Чувства есть, отношения возможны.

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Да, есть чувства, но они пока только развиваются, как и отношения.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Чем больше он сопротивляется, тем больше у вас к нему чувств. Он чувствует желание перемен, выйти на другой уровень с вами. Отношения более чем возможны.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    ноябрь 6, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, несмотря на то, что есть третье лицо, но между ними развитие отношений все же возможно

    ноябрь 7, 2021 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Со стороны девушки есть мечты о молодом человеке, желание его раскрыть, понять, изучить. Романтические настроения в связи с его персоной ее посещают. Молодой человек расположен не особо дружелюбно. Как объект любовных эмоций ее не рассматривает. Таит на сердце негатив. Вместе они не просматриваются в будущем.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, отношения начнут развиваться, чувства только зарождаются. Если связаны по работе, то это даст сильный толчок к развитию.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Olha🌼Tarot

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возможны. Главное не зацикливаться на препятствиях, не пытаться манипулировать и контролировать, и больше веры.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да есть теплота а значит построят гармоничные отношения в течение полгода

    ноябрь 7, 2021 г.