Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте что планирует делать насчёт меня Рома 3.10.95 будет ли развитие отношений я Инна13.09.90 - вопрос №4526418

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман испытывает к вам тёплые чувства, вы нравитесь ему как внешне так и душевная близость имеется, насчёт брака пока нет ничего определённого, возможно совместное проживание. Молодой человек ещё не уверен насчёт будущего, хочет проверить вас временем.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Молодой человек планирует оставить всё как есть, у него сейчас общение с другой.Вы его теряете, что-то подсказывает что здесь не всё так гладко.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он сначала будет вас проверять.Потом постепенно все перерастет в любовь.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Какие-то не очень позитивные планы у Романа на счет вас. Он сейчас очень злиться, между вами конфликт. На данном этапе он ничего не планирует делать, ему нужно время. Развития отношений не будет. Кто-то из вас этого очень хочет, а другой прям бежит от отношений. Все останется на том уровне, который сейчас.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    пока ничего не планирует,… выжидает, как будут развиваться события

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений, мужчина в этом направлении мыслил, у него определенные есть планы с вами.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений

    ноябрь 6, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Ждёт развитие отношений серьезные и брак

    ноябрь 6, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показывают карты укрепление отношений, готов вам подарить свою свободу
    стабильные отношения на постоянной основе у него в планах.
    Влюбленность и страсть идут на перспективу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    ноябрь 6, 2021 г.