Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста у нас с мужем не стоит блока на удачу? Владимир 10.01.1985 и Елена 10.10.1983 - вопрос №4526477

изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста у нас с мужем не стоит блока на удачу? Владимир 10.01.1985 и Елена 10.10.1983

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Стоит такой блок.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Блока нет, есть негатив.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть негатив.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у вас не только в блоке на удачу дело, мне видна энергетическая подпитка. Вы хорошие светлые люди и вами пользуются

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть неудача в виде соперницы.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Конечно стоит блок. Иначе не было бы у вас проблем.

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно сказать, что так. Не стоит делиться радостью с окружающими вас людьми.

    ноябрь 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на финансы у вас стоит блок… вробе бы и не бедствуете, но деньги уходят быстро…

    ноябрь 7, 2021 г.