600 i

На каком транспорте или нескольких видах транспорта отправлюсь в поездку в Москву? Если несколько видов транспорта то какие и их последовательность? Что вы видите по способу передвижения и поездке? - вопрос №4526504

Ксения 20 апреля 94

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показан наземный транспорт, поезд и машина.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выс можете приехать машиной до места отбытия, а дальше автобус.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Поездка в Москву закрыта,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ксения, только наземный транспорт до Москвы, самый безопасный поезд, по дате судя — ваш Уран в VIII доме на данный момент, что угрожает внезапными  ситуациями, особенно на дороге, силовое давление, преступное влияние и ненужные проверки, достаточно неблагоприятное время для передвижений на автомобиле, аварии на дорогах, воздух тоже не безопасен, так что самый оптимальный способ — поезд.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Таро подсказывает, что ваш план не продуман, Карта Луна говорит, что вам еще надо будет продумывать, а не гадать, подключать интуицию и собирать информацию.

    ноябрь 6, 2021 г.
  • На поезде поедите

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Поезд и машина.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Есть самолёт, поезд.автомобиль.что то такое у вас в голове.Вообще поезд-автомобиль.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    железнодорожный транспорт. для вас очень важна безопасность, хотя не исключено что будете добираться затем и автобусом. электричкой.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 6, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на поезде будет благоприятная поездка…

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Поездка будет вначале на поезде, затем на машине.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Машина и самолёт. Вижу будущее летите в самолёте

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не будет пока поездки.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    На одном виде транспорта отправитесь в следующем году

    ноябрь 7, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Поедете поездом.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это наземный транспорт будет. Вероятнее всего автобус или поезд.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Здравствуйте, Ксения. Вид транспорта будет один. И это будет самолёт. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наземным видом транспорта-машина будет и автобус может быть… По воздуху не вижу.И еще идет вода, но это может показать и реки, и море, что будете проезжать мимо.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Самолет и трамвай

    декабрь 8, 2021 г.