Эзотерика

Решено

vip

Отстранит ли от работы директор Наталия 28.12.1966 Оксану 20.07.1986 с 8 ноября в связи с тем что у Оксаны следуещия вакцинация в середине ноября? Или все таки самой увольняться? А то под таким - вопрос №4526514

давлением не хочеться там уже быть

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  От работы Вас не отстранят. Наталья поймет и пойдет навстречу. Но, в целом, у Вас сложные отношения на работе. Но, вначале следующего года, показаны улучшения и, относительно, спокойный и плодотворный период. Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она как будто выживает Вас и вакцинация это только повод. Самостоятельно или нет, но у Вас показан уход с этой работы. При этом показано, что другое место будет лучшим.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    226-й в Эзотерике

    Не отстранит.Давит на Вас, потому как сверху тоже давление указами.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Кроме новых проблем для вас в этом месте работы ничего перспективного не видится.

    ноябрь 7, 2021 г.