Эзотерика

Закрыт

Что можете сказать об этом человеке? Его отношение ко мне? Перспектива? Дмитрий и Елена - вопрос №4526526

изображение из вопроса - Что можете сказать об этом человеке? Его отношение ко мне? Перспектива? Дмитрий и Елена изображение из вопроса - Что можете сказать об этом человеке? Его отношение ко мне? Перспектива? Дмитрий и Елена

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    Перспективы особо не радужные, мужчина не стремится развивать отношения, все что ему надо было он получил.

    ноябрь 7, 2021 г.