Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, будет ли ребёнок? Ольга 04.05.1982 - вопрос №4526579

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До ваших 43 года вы можете вполне забеременеть и родить вашего  ребенка.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет

    ноябрь 6, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер: Да, у Вас будет ребенок. Причем два ребенка с очень маленькой разницей.
    Малыш родиться в течении 1-2 лет, в очень ближайший период
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 6, 2021 г.
  • В 43 года родите девочку, будете очень счастливы

    ноябрь 6, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    девочка будет

    ноябрь 6, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, точно обещать мало оснований, но можно сказать, что шанс у вас есть, видимо потребуется помощь, ряд проблем мешающих осуществлению задуманного, зачатие может быть в ближайшее время, встанет необходимость  сохранения, по судьбе у вас должен быть сын. Именно сын.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет ребенок мальчик.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего нет, для точного прогноза мне нужно фото.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый вечер. До полутора года у вас должна быть беременность. Пол ребенка — девочка.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребёнок у вас будет, но не сейчас, через какое то время, нужно перенести сроки зачатия, на какое то время,, до знака воздуха, водолей ближе всего ,,,

    ноябрь 6, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Выйдете замуж и родится ребёнок.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    да, будет, но Вам для начала надо решить вопрос с родовыми энергиями, чтобы продолжить род дальше. очень закручено энергетически в районе матки. и в области груди

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможности для зачатия и рождения ребенка еще есть. Но откладывать уже нельзя. Удачи.

    ноябрь 6, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, у вас будет ребёнок,  карты показали двоих

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ребёнок будет.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, в течение года. Не переживайте. Всех благ.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Однозначно будет. Очень много обещающих знаков. Зачатие будет весной. Ребенок будет в следующем году.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    ноябрь 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В следующем году.выходит что да.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    ноябрь 6, 2021 г.