Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Будет ли у меня общение с одной дамой или это все, конец? Завтра у нее - вопрос №4526863

День рождения, но она мне просто знакомая, сестра соседки, навязалась на общение по телефону, отнимает по 2 часа пустыми разговорами. Сейчас она не звонит, видимо обиделась, что у меня нет на нее времени)) Ее зовут Марина 07.11.1967
Спасибо, все ответы оценю, Анна 24.10.1978

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Общение ещё будет.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слава   Богу — это конец. Она энергетический вампир  -  вот и     висела  на телефоне — отнимая   ваши силы и время.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Марина самолюбивая и обидчивая женщина, она всё поняла и это её задело, поэтому она не будет Вам надоедать, если Вы сами не проявите себя

    ноябрь 7, 2021 г.