Медицина

ПОМОГИТЕ! После операции удаления яичников назначили клималанин от приливов. Не помогает, только хуже становится. Подскажите ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВЕННОЕ - вопрос №4527002

ЛЕКАРСТВО, УМОЛЯЮ

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    29-й в Медицине

    Добрый день.
    Клималанин  скорее всего Вам назначен, как «стартовая терапия».
    Для подбора  индивидуальной фармакотерапии, с учетом всех данных из выписного эпикриза и обязательно гистологического заключения обратитесь очно к врачу гинекологу-эндокринологу.
    Только так можно подобрать максимально действенное и безопасное лечение.
    Здоровья Вам!

    ноябрь 17, 2021 г.