Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите что чувствует Валерий 9.04.84 г.р.по отношению к Елене 18.09.76 г.р.,есть ли желание начать всё заново,или все же вычеркнул её из своей жизни, благодарю за ответ - вопрос №4527092

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите что чувствует Валерий 9.04.84 г.р.по отношению к Елене 18.09.76 г.р.,есть ли желание начать всё заново,или все же вычеркнул её из своей жизни, благодарю за ответ изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите что чувствует Валерий 9.04.84 г.р.по отношению к Елене 18.09.76 г.р.,есть ли желание начать всё заново,или все же вычеркнул её из своей жизни, благодарю за ответ

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ссора сильная между вами но и разрыва в отношении карты не указали. есть дорога к встречи идущая конец осени начало зимы и шанс восстановить отношения есть

    ноябрь 7, 2021 г.