Эзотерика

vip

Чего ожидать в жизни до конца 2021 и что преподнесёт 2022? Работа, личная жизнь, переезды итд. (Татьяна 05.04.1990) - вопрос №4527358

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Переезд у вас на другое место жительства во второй половине предстоящегого 2022 года вполне возможен, будет связан с работой, в личной жизни перемены в август сентябрь месяцах будут

    ноябрь 7, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В декабре у вас будет поездка по делам, вы строите большие надежды, но планы зависнут и новый год -чудес не принесет, первая половина года более спокойная, все дела начнут двигаться во второй половине года.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    В следующем году наступят большие перемены в плане работы, это будет новая должность. Перейдете на более высокий уровень. В личной жизни тоже ожидайте перемен, но все они будут носить временный характер

    ноябрь 7, 2021 г.