Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, опять очередной отказ мкжчины от отношений со мной. Почему так происходит? Почему вообще не складывается личная жизнь? Такое ощущение, что прямо сглазили, хотя я в это не верю. - вопрос №4527479

изображение из вопроса - Здравствуйте, опять очередной отказ мкжчины от отношений со мной. Почему так происходит? Почему вообще не складывается личная жизнь? Такое ощущение, что прямо сглазили, хотя я в это не верю.

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    убирайте родвой негатив и все наладится, по линии отца это и идет…

    ноябрь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Потому что наложение в энергетике, именно от этого отношения не складываются, даже на 7 лет вперёд не видно чтобы что-то положительное произошло и открылись настоящие взаимные чувства. Не взирая на то, что вы очень привлекательно выглядите.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Напрасно не верите, на вас есть негатив, ваши партнеры это тоже чувствуют и интуитивно уходят от опасности.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчин сейчас мало хороших, не тех выбираете.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Нет никаких препятствий,  вросто время ещё.  Стоит немного ослабить намерение найти мужчину, выйти замуж, поскольку энергетика вашего намерения издет с избытком, мужчину на подсознательно уровне может пугать. Замужество будет, наберитесь терпения, ваш мужчина к вам придёт, ненужные просто отсеиваются сами.

    ноябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень сильный эмоциональный раздрай у вас, много иллюзий по поводу мужчин, если у вас был развод официальный в жизни, то он очень повлиял, либо в роду у кого то развод был, и у вас зафиксировалось в сознании что нормальные отношения с мужчиной невозможны. Влияние отца может быть сильное в жизни. Вам нужно перестать тратить все силы на борьбу с обстоятельствами, успокоиться, принять как есть и просто ждать, все преграды у нас внутри всегда.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего это завести и ваше внутреннее программирование, это все блокирует вашу энергетику и не даёт вам найти вашего человека по судьбе.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Нет на вас никакого склада, кроме ваших принятых неверных решений. Вы ищите ответы во вне и смотрите по сторонам, а нужно смотреть вглубь себя, повышать свой духовный уровень и принимать другие решения, убрать иллюзии в отношении мужчин, развить критическое мышление и т.п. Как начнете принимать в свою жизнь того, кто начнет доказывать свою любовь и возьмет за вас ответственность.  Принимая неверные решения, вы отдаляете встречу с мужчиной для брака. Путь в счастье начинается только с вас.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вы правы сглаза нет, но судьба сама даёт вам шанс изменить все,  отношения с мужчиной будут развиваться ближе в февралю 2022 года.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет, вас не сглазили… вопрос не в плоскости эзотерики, а скорее психологии

    ноябрь 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На данный момент осмотр показал что мужчина держит дистанцию из за блоков между вами, негативного опыта но всё это временное явление и ваши отношения изменяться с наступлением 2022 года.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Преграда на пути,   которую нужно убрать, тогда путь у вас будет  свободен.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что отношения у вас будут этой зимой.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Эзотерика здесь ни при чем. Психологический момент, с которым Вам нужно разобраться. Наступаете на одни и те же грабли. Поменяете угол зрения, повлияете на ситуацию и сможете изменить ее вкорне.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    А Вы и не верьте тому, что Вас сглазили. Завистников у Вас нет, но вот складывается впечатление, что Вы слишком зациклены на себе, что определенным образом служит блоком. Отпускайте смело тех, с кем отношения не складываются с первого раза, это уже знак того, что Вам с ними не по пути, и ждите следующего мужчину, который непременно появится. Тот, кто Вам по судьбе, мимо Вас не пройдет ни при каких обстоятельствах.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Просто ваше время ещё не пришло вам надо заняться своим внутренние стержнем и тогда мужчины увидят вас другой

    ноябрь 7, 2021 г.