Эзотерика

Решено

Добрый день. Сон очень напугал,испугалась за очень близкого человека. О чём такой сон говорит?Проснулась с тяжелыми мыслями,тк во сне подумала,что потеряла её.(тьфу-тьфу-тьфу). - вопрос №4527610

Я была в школе и видела там женщину(она меня учила в детстве, до сих пор близко поддерживаем связь спустя года), что-то там было, потом слышу её зовут, сама я куда-то собиралась, мы помахали друг другу рукой и я пошла по школе.А ещё я была у нее дома во сне, но не одна, ее самой не было, я с кем-то и мы что-то делали, искали что-то или вроде того, думала даже не красиво как-то без хозяина дома хозяйничать, я даже потом жалела что не воспользовалась и не насладилась моментом.Потом я ей что-то писала по ватсап, а она мне ответила, будто бы фразы красивые для подписи фото написала, я ещё посмеялась, что она не поняла, но очень мило и красиво, помню листочки клёна.А уже потом я на улице с кучей людей, мероприятие или нет — не знаю, прошу знакомую подвинуться, стою в толпе и резко все как ломанулись с места! Я подумала, что что-то случилось и бросилась в след.Все бежали в одном направлении и я слышу крики «мама», и я сразу же подумала именно о ней(тк она для меня как вторая мама и я её так тайно называю про себя или с кем-то)и с криком «нееет» несусь со всех ног, боясь страшного.И вдруг вижу на дороге машину скорой.и сворачиваю с пусти, срезала путь со всех ног, бегу и кричу «неет»незабываемые ощущения ужаса, прибежала самая первая, вышел человек и носилки пустые, смотрит на меня и говорит«даже не знаю кому..»говорить или типо того, я в застываю в ожидании ужаса и тут я просыпаюсь от звонка своего будильника(((

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает известия об этой женщине, будете переживать за неё, не менее, чем, она, сама…

    ноябрь 7, 2021 г.