Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4527615

изображение из вопроса - Как сложится у меня с визой в января ?удастся ли открыть ? Как скоро после ее получения буду переезжать в штаты и как будет идти подготовка к переезду ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Визу сделаете до весны.
    В Штаны поедете.
    Всех благ!

    ноябрь 7, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Через восемь месяцев не раньше.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет возможности,  перелёт туда закрыт

    ноябрь 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, у вас какая вакцина проколота, наверняка русско-беларусская, а с такой в штаты вас не впустят, посмотрите реально на жизнь, витаете в облаках. Мечтать конечно полезно, не хочу вас разочаровать, но штаты не бином Ньютона, и не решает всех ваших задач. Всему своё время, еще год назад вы успевали перебраться, и уезжали заграницу, посещали разные страны, как говорится «лимит исчерпан», теперь найдите себя на родине.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Саша… будет сложно… очень.Вы переедите… но удача будет через три года… не раньше.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Да, ужастся, никаких сомнений, можете быть уверены, все пути открыты для Вас.

    ноябрь 7, 2021 г.