Юриспруденция

авто - вопрос №45277

Здравствуйте.Меня интересует вопрос разрешается ли поставить капот, крылья, фары, бампера от ваз 2114 на ваз 2109?

ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

       При изменении внешнего вида автомобиля путем замены облицовочных деталей и световой техники возникает несоответствие марки автомобиля -маркировки на кузове и заводской табличке- его внешнему виду. Переоборудованный автомобиль будет как ВАЗ-2114, хотя по документам, вин-коду и заводской табличке это ВАЗ-2109. Такая замена деталей не разрешается и её нельзя оформить в ГИБДД.

    ноябрь 27, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Прежде, чепм вносить изменения в конструкцию автомобиля, надо согласовать их в ГИБДД.

    ноябрь 28, 2010 г.

    Ильдар Минзагитович

    723-й в Юриспруденции

    При прохождении технического осмотра в ГИБДД возникнут проблемы! Любую замену агрегата или детали автомобиля, не предусмотренную данной маркой автомобиля, нужно согласовывать в органах ГИБДД.

    декабрь 13, 2010 г.