Медицина

Решено

Добрый вечер. Вчера была у стоматолога, он мне удалил нерв из зуба. Сам по себе зуб не болит, но при накусывании есть тупая боль. Что мне делать? Пройдет это или нет - вопрос №4528153

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте, чаще всего высокая чувствительность зуба сохраняется в течении недели, может и больше, ничего предпринимать не нужно, само пройдёт

    ноябрь 7, 2021 г.

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, пройдет, можно принимать любое обезболивание, например нимесил.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да болевые ощущения могут быть, они могу сохраниться до двух недель.
    Это боли после пломбировки, нормальное явление после удаления нерва. Конечно же если болевые ощущения будут сохраняться более 2-х недель обратиться к стоматологу.

    ноябрь 11, 2021 г.