Эзотерика

vip

Когда Анастасия 27.11.94 встретит своего человека и выйдет замуж? - вопрос №4528167

ноябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время серьёзных отношений не будет, идут краткосрочные встречи, отношения, попадаться будут мужчины, которым не нужен брак. Своего человека Анастасия встретит в следующем году ближе к осени, мужчина будет старше, со средним достатком, хорошим чувством юмора, отношения будут развиваться постепенно, далее идёт совместное проживание. Брака в ближайший год нет.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Анастасия.
    Вы безусловно встретите своего мужчину. Но немного позже чем хотелось бы.
    Но вы а данное время и сами пока не определены с мужчиной которого хотели бы видеть в роли мужа. Даже образ составлен не верно.
    С этим важно тоже работать

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2022м году, если сможете отпустить прошлое…

    ноябрь 8, 2021 г.