Эзотерика

Доброй ночи! Не знаю с чего и начать. Поднял человека, вложил душу, силы, вытащил с дна, вырастил как специалиста, как личность, но увы, потом человек начал вытирать ноги, открыл свою фирму, украл - вопрос №4528401

изображение из вопроса - Доброй ночи! Не знаю с чего и начать. Поднял человека, вложил душу, силы, вытащил с дна, вырастил как специалиста, как личность, но увы, потом человек начал вытирать ноги, открыл свою фирму, украл

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Человек просто такой - увидел, что может забрать у вас нечто и забрал
    Вы что хотите? Мести или его извинений?

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть это станет его проблемой, а не Вашей. Все вернется.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    есть такое понятие как карма, если он сделал плохо, то и ему сделают плохо, отпустите его и простите

    ноябрь 8, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Темный путь не всегда удобен но иной раз и некак без него.
    Решайтесь обращайтесь.
    Определитесь только к кому и зачем

    ноябрь 9, 2021 г.