Эзотерика

Доброе утро у меня вопрос!Помогите если сможите! - вопрос №452852

Меня зовут Анастасия 28.061985 г Минск, Мужа Николай 04.08.1984 г.Минск. Изменил мне когда я ему родила двоих мальчиков, Месяц с малышами лежала в роддоме, а он в это время и у нас в квартире.Не могу забыть, прошло уже 3 года! Как простить мужа  и стоит ли? Может терпеть не стоит?

Если вы сможите помочь, могу выслать фото!

Большое вам спасибо очень будуждать!

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    108-й в

    Добрый вечер Анастасия. Обратитесь ко мне в чат, возможно я смогу вам помочь.

    ноябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия добрый день.  На самом деле и забыть можно и использовать в своих целях. Разбежаться всегда сможете. А вот  все наладить сложней. Он ведь обьяснил что все произошло по большой пьянке и по глупости. Обращайтесь, поработаем

    ноябрь 6, 2012 г.