Эзотерика

Помогите пожалуйста растолковать сон! - вопрос №452860

Уважаемые эксперты. Мне сегодня во сне приснились тараканы, причем их было не мало, они появились неожиданно, поползли по кровати и были они крупные и некоторые из них необычной формы. Я даже по каким то картинкам сравнивала, что за разновидности тараканов у меня появились. И при всем при этом мне было очень страшно их видеть. К чему они могли присниться? Заранееспасибо за ответ! С уажением Светлана, 30 лет

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон к приятным хлопотам в вашем доме, связаным с получением прибыли.

    ноябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Добрый день! То, что во сне Вы видите крупных и необычной формы тараканов, говорит что  Вас тревожат какие-то мысли, отделаться от которых Вы никак не можете. На самом же деле, Вам нечего бояться. Возможно это связано с переменой места жительства или улучшением финансовой ситуации. В любом случае сон к хорошим переменам в жизни. Удачи Вам!