Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что не знаю зачем решила посмотреть на ступню правой ноги и увидела там занозы, начала доставать а их больше появляется, присмотрелся и воткнуть иголки на всю длинну и - вопрос №4528600

ножницы, достаю а они всё ровно появляются под кожей и появляются. Я в панике начала плакать и звать маму из соседней комнаты но никто так и не пришёл.

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит провести диагностику на магический негатив.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас плохая энергетика, возможно у вас качают её.

    ноябрь 11, 2021 г.