Эзотерика

Решено

помогите мне! - вопрос №45287

У меня сейчас проблема с любимым человеком. Все вроде было бы хорошо. Но внезапно он уехал в отпуск на Родину(в Дагестан), даже не предупредив меня. Я в растерянности. Сейчас связь не поддерживаем. Получается все его слова были ложью… Помогите мне.Очень прошу. Что нас ожидает дальше?? Светлана, 4 декабря,1990, Тамбовская область

Дополнение автора от ноябрь 27, 2010 г., 18:58:18

Спасибо огромное за ответ, очень бы хотелось еще услышать мнения о развитии моей ситуации.

Лана ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    К сожалению ваши отношенря закончились, но не отчаивайтесь, у вас достаточно внутренней сили, чтобы пережить этот кризис. Сейчас самое главное для вас -это ваше окружение, постарайтесь поддерживать спокойствие и гармонию внутри себя. Лучшие времена не загорами.

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    Не привязывайтесь. Привязанность- это не Любовь...Любовь- это когда даже если партнер уходит- не предявляем претензий и желаем счастья. Привязанность- это желание влавствовать, желание контролировать, отсутствие свободы....

    ноябрь 27, 2010 г.