Медицина

акт был 10 октября и 11 октября. овуляция была 6 октября.10 числа показывает средняя вероятность,11 числа уже низкая. 20 октября пошли месячные,может - вопрос №4528782

ли девушка быть беременна, если спустя 4 недели вот нету никаких симптомов, ни боли в груди ни рвоты?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанова Лейла Раджабовна

    39-й в Медицине

    Если после полового акта спустя время были месячные, а после них не было больше половых актов то о беременности речь идти не может.

    ноябрь 8, 2021 г.