Психология

Когда встречу свою вторую половинку или где можно найти хорошего экстрасенса??? - вопрос №452884

Добрый день! Хотелось бы узнать, когда я встречу и встречу ли свою судьбу, выйду замуж, да хотя бы что просто кто-то влюбится в меня? по каким параметрам он-лайн это можно узнать: дата рождения или что другое? Если он-лайн сделать это не возможно, то посоветуйте, где можно найти надежно экстрасенса в Красноярском крае!!! Очень нужно, спасибо!

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.