Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4528936

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Сергей думал конкретно о сексе с Анастасией. Он испытывает влюбленность  благодаря внешней привлекательности Анастасии это то, что касается чувств. Действия его (или, то, что хочет показать) говорят о том, что встреча это уготована судьбой. То есть огромное влияние на судьбу должна оказать. Между ними же сейчас разрыв, боль.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он думает что Вы хотите подчинить себе его в порыве дискуссий: не слышите чужую точку зрения, все должно быть так, как Вы сказали, и никак иначе.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день. Сексуальное влечение и мысли хорошо провести время без обязательств.

    ноябрь 8, 2021 г.