Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №45290

Сколько браков и детей у меня будет? Анна,18.05.1988,2:55, Владивосток

Дополнение автора от ноябрь 28, 2010 г., 05:45:15

Я в браке уже 5 лет,но как оказалось,муж не тот человек,который мне нужен по жизни.Поэтому что отношения хорошие и тёплые не сказала бы,вернее когда как.

А пол будущих детей посмотреть можно?Один сын у меня уже есть.

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    Столько, сколько сами захотите. все от Вас зависит.

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Пока вижу только один брак,хорошие и теплые отношения.

    Двое детей точно будут,на будущее - просится еще и третий!

    Удачи вам!И всего доброго!

    Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka7

    ноябрь 27, 2010 г.