Эзотерика

Как защитить квартиру сверху и снизу от квартиросъёмщиков, которые шумят, гадят, сердце болит, становится плохо. Какие руны надо наклеить на стены и потолки? - вопрос №4529221

ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Zana

    171-й в

    Шумоподавляющих рунических формул нет, все таки основная причина — слышимость. Вы слышите соседей и открываетесь энергетически, нервничая по поводу них. Энергетическую защиту можно поставить, но раздражать все равно же будут. В паре к защитным ставам работайте еще формулами, чтобы изгнать их, чтобы въехали на их место другие, адекватные люди.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Крест им на всю дверь начертите!!! Скоро съедут.

    ноябрь 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Делайте подклады. Все в Ваших руках.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    В таких случаях вызывают полицию.Можно позвонить в вашу управляющую компанию, что бы приняли меры к ним.Они же могут позвонить владельцу квартиры и предупредить его.Если он сдает свою квартиру, но не платит налоги, то меры к нему уже будут жестче.

    ноябрь 9, 2021 г.