Эзотерика

vip

600 i

Буду ли я зарабатывать в 2022 году сколько хочу? - вопрос №4529226

изображение из вопроса - Буду ли я зарабатывать в 2022 году сколько хочу?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Не полуичится к сожалению.Денежный канал перекрыт.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Получать будете достаточно не мало, но не ту сумму, которую хотите сами.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    22 год  даст Вам возможность зарабатывать  довольно неплохо.  Но  хотеть  и  получать- разные понятия. которые  зависят  от разных обстоятельств. Сложно ответить, но обстоятельства  способствуют  росту  мат.благ

    ноябрь 8, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вы можете зарабатывать ту сумму о которой думаете, но вам нужно сделать правильный выбор, уметь контролировать желания, а также рационально расходовать деньги.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Да, сможете себе квартиру купить

    ноябрь 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. По раскладу — Вы будете очень активна и на коне. Поможет Вам в этом мужчина еще.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024-2025 г. выйдете на желаемый доход.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В следующем году ваши доходы увеличатся, не на столько как хотелось бы, но все же…

    ноябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете. Все получится.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Справедливость, Жрец и Повешенный — в следующем году Вы будете получать справедливо и соответствующе Вашем знаниям, опыту, умениям и пр. Но 2022 год не станет пиком по возможному Вашему заработку, но и низким он не будет. В последующие годы Вы будете зарабатывать больше. Следующий же год Вас не разочарует.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ваша прибыль финансовая возрастёт.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Но у вас желание не точное. Вы то хотите одну сумму, то слишком завышенную. Идёт в реальности 30-35. Далее ставьте нули.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы заработаете ровно столько сколько вложите усилий и труда в своё желание, у каждого есть свой лимит по финансам ,,,

    ноябрь 8, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следующий год даст рост по финансам, заработком должны быть давольны.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышла карта Солнца) С ней связаны такие слова как: удача, почет, уважение, радость, успех, большие возможности, креативность, вдохновение, прогресс, исполнение желания, везение, победа, удовлетворение, достижения, самореализация, творческий подъем. Солнце даст вам мощную подпитку, которая позволит достигнуть хороших результатов, оно несет успех в делах, продвижение по карьерной лестнице. Солнце похоже на золотую монетку, и даже в цыганском оракуле- оно является денежным символом. Работа/проекты принесут вам хорошую прибыль и процветание)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Увеличится доход но не на столько вы хотите

    ноябрь 8, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доход будет вполне приличный, но далеко не та сумма, которую бы Вам мечталось. Можно хотеть многого, но желания и возможности очень часто не совпадают. Виной тому множество различных факторов.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца следующего года будете зарабатывать даже больше, чем сейчас хотите.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, будете зарабатывать столько, сколько хотите и сколько планируете. Будете очень довольны в следующем году своим уровнем дохода.

    ноябрь 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сразу.но получиться у вас…

    ноябрь 9, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Ваши ожидания в плане заработка оправдаются. Ваше материальное положение существенно улучшится, что даст возможность не отказывать себе в приобретении желаемого.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы сможете добиться удачи нет к этому ни каких помех нет препятствий. ставьте так цель не богатства а стабильность больше получите

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Финансовая сфера наладится в течении 2-3 лет. 2022 год будет толчком для этого, как предстарт. Цели реальные помогут, чтобы точно знать, на что Вам нужны деньги. Четкая и конкретно поставленная цель, и Вселенная поможет деньгами.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vI6IaIy5k7Y

    ноябрь 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Пассивы будут превышать активы, вы будете ограничены в действиях и возможностях, не свободны в плане личной реализации.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xD5UXope32k

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Будут «качели » в работе, конец 2022 года будет связан с поездками и они будут связаны с работой.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Однозначно Ваш заработок увеличиться, станет стабильнее, но не тот уровень, которого Вы хотите и который будут в будущем у Вас.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 12, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Взлетами и падениями. Но доход хороший видно, если не опустите руки.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут могут быть переговоры, встречи,  предложения о сотрудничестве, короткие деловые поездки. Информация будет иметь первостепенное  значение. Торговые сделки, посреднические услуги принесут финансовый доход.Глубокая трансформация должна будет пройти девушка.Тогда получится получить прибыль.Иначе может прийти вместо увеличения прибыли, состояние разочарования в материальном плане.Можете оказаться жертвой планов и мечт.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас получиться, но вам нужен фарт!

    декабрь 8, 2021 г.